Lista actualizadas de los titulados de Bahía de las Aguilas

A continuación los nombres de las personas y empresas a las que el gobierno dará el 45 por ciento de las ganancias de esas tierras:

1.    José Del Carmen Plasencia Uzeta

2.    José Antonio Castellanos Hernández

3.    José de los Santos Céspedes López

4.    Manuel de Jesús Méndez

5.    José Altagracia Marrero Novas

6.    José Altagracia Espinosa Feliz

7.    Teofilo Manuel Ventura Díaz

8.    José Valerio Monestina García

9.    José Ciprián de San Martin Ortiz García

10.Samuel Reyes Acosta

11.Gabriel Acosta Ramírez

12.Héctor Evertz García

13.Pompilio de Jesús Ulloa Arias

14.Martín Domínguez

15.Jorge Rafael Cruz

16.Marisol Pérez Cruz

17.Ursulo Mades Peralta Ovalle

18.Ana Minerva Romero

19.Romero Alberto Caminero

20.Daniel Romero Beltré

21.Tomas  Inocencio Rojas

22.Juan Manuel Peralta de la Rosa

23.Nidia Elena D’ Oleo

24.Mercedes Melo

25.Martha Miguelina Mateo

26.Miosotis García Velásquez

27.Jaquelin Hernández

28.Compañía Mantenimientos y Servicios Fernández

29.Eliseo Antonio Cruz

30.Erasmo Radhamés Montesiono Trejo

31.Reinaldo Rafael Ramírez Recio

32.Freddy Antonio Frias

33.Marisela Altagracia Gómez Martínez

34.Carlos Luis Grullón

35.Damaris Grullón

36.Pedro Wilson Grullón

37.Julio César Féliz Marcano

38.Karla Féliz Marcano

39.José Menelo Núñez

40.Compañía Desarrollo Mobiliario Turistico Corpoeation (DISITUR)

41.Carmen Virginia Escobar

42.Isabel Virginia Read de González

43.Virginia Aurora Read Escobar

44.María del Carmen Read Escobar

45.Mario Luis Read Escobar

46.Antonia Ydalia Paulino García

47.Juan de Jesús Batista Henríquez

48.Guaria Peña Santana

49.José Moreta Fernández

50.Estel Yane Barda

51.Willis Davis Fernándezz

52.Yony Miguel Fernández Espejo

53.Wimpy Rafael Fernández

54.Yury Omar Fernández Pérez

55.Max Wander Fernández Pérez

56.Jorge Maximiliano Fernández Pérez

57.Tamy Oleidy Fernández Pérez

58.Yetty Fernández Ferreras

59.Claudio Fernández

60.Rosa Emelinda Bretón Fernández

61.Maximiliano Antonio Bretón Fernández

62.Altagracia del Rosario Bretón Fernández

63.Fernando de Jesús Bretón Fernández

64.Ramón Rubén Bretón Fernández

65.Sandra María Bretón Fernández

66.Wellintong Miguel Bretón Fernández

67.Luis José Bretón Fernández

68.Martha Trinidad Bretón Fernández

69.La compañía Plus Inmobiliaria C por A

70.Irayda Yanet Pereyra Puello

71.Gregorio Luciano Martínez

72.La compañía Inmobiliaria y Bienes Raíces Alejandrina Martínez C por A

73.Rafael Tobías  López López

74.La compañía Eralington International LTD

75.Teresa de Jesús Batista Terrero

76.Freddy Antonio Espinal Fernández

77.Antonio Feliz Pérez

78.Alfredo Mercedes Díaz

79.Fluvio Urbáez

80.Andrés Morales Mercees

81.Ángel Manuel Antonio Ozuna

82.Arcadio Antonio Fernández

83.Tirso Victoria Lluberes

84.Ramón Salvador de los Santos

85.La compañía Negocios Integrados Mundial

86.Enrique López

87.José Rafael Guerrero

88.Puro Pichardo Fernández

89.Juan Sánchez Carrasco

90.Junior Mariolanda Castillo Mena

91.Angela D’ Oleo Guzmán

92.Gonzálo Francisco Bare Domínguez

93.Diocelina Molina Terrero

94.Alma Iris Pereyra Bretón

95.Raysa Martínez Santos

96.Jeri Martínez Santos

97.Danilo Terrero Vólquez

98.Virginia Solimán

99.Celi Isabel Rubiera Sánchez

100.              Virginia Ortega

101.              La compañía Viveros de Bahía de Águila SRL

102.              Gladys Virginia Suero Martínez

103.              Milagros del Rosario Rodríguez Telemin de Santana

104.              Pablo Antonio Santana Then

105.              Miguelina Margarita Suero Martínez

106.              Félix Benjamín Lima

107.              Euclides Contreras

108.              Prospero Antonio Borrero Araujo

109.              Eddy Antonio Pilier

110.              Miguel Ángel Suero

111.              Víctor Báez Martínez

112.              Ramón Antonio Camacho Ruiz

113.              Lenin Vantroig Martínez Gómez

114.              Sandra Xiomara Pereira Puello

115.              Marino Santana Villar

116.              Elpidio Ramírez

117.              Edgar Contreras Montes de Oca

118.              Fernando Eliezer Tamburini Nin

119.              Luis Ernesto Florimón Feliciano

120.              Jorge Rodríguez Telemin

121. &nbsp
;            Anibal Sánchez Santos

122.              José Eligio Cepeda

123.              Radhamés Rodríguez Acosta

124.              La compañía Adeline Group Corporation

125.              Milagros Rodríguez

126.              La compañía Inversiones ATT & Asociados

127.              José Isaías Reyes Acosta

128.              Joaquín Antonio Zapata Martínez

129.              Crissofo Díaz Pérez

130.              Mónica Alburquerque Mora

131.              Pedro Ferreras Méndez

132.              Ana Margarita Paredes

133.              Domingo Antonio Vicente Méndez

134.              Rafael Helena Regalado

135.              Arturo Brito Méndez

136.              Manuel Escoto Minaya

137.              Daniel Rodríguez

138.              Ventura Pércel

139.              Federico de Jesús Salcedo

 

Síguenos

Deja un comentario

WeCreativez WhatsApp Support
Somos la voz informativa. Queremos hacer que escuchen tu voz.
👋 Cómo puedo ayudarte?